1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

CAVALEIRO DE FARIA - 1750-1800 Paisagem com figuras sépia sobre papel dois furos no papel, picos de acidez assinada e datada de 1769 Dim. - 37,5 x 50 cm