1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 63 chevron_rightLote seguinte

Prato decorativo faiança das Caldas decoração policromada e relevada "Galo, galinha e pintos" português séc. XX faltas no vidrado do verso marcado Dim. - 27,5 cm