euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato decorativo faiança das Caldas decoração policromada e relevada "Galo, galinha e pintos" português séc. XX faltas no vidrado do verso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm