euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Terrina recortada faiança de Delft decoração a azul "Flores e brasão" holandesa séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 x 31 cm