1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 61 chevron_rightLote seguinte

Terrina recortada faiança de Delft decoração a azul "Flores e brasão" holandesa séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado, craquelé Dim. - 22 x 29 x 31 cm