euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Garrafa com tampa "Senhora com sombrinha" faiança decoração a azul e vinoso Portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado, pequena falta na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm