euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Bomba para vinho cobre partes superior e inferior em bronze, punho, bico e base de madeira Francesa séc. XX sinais de uso, tubo moderno marcada BOBARD FRÈRE - BEAUNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm