euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Pulverizador cobre punho de madeira torneada, placa de latão relevado com marca e instruções, tiras de couro Francês séc. XX sinais de uso, falta de parte da etiqueta colada marcado PULVERISATEUR LE RENOVER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm