euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) madeira pintada decoração policromada com reserva "Figura feminina" portuguesa traves posteriores, restauros, vestígios de insectos xilófagos, desgaste na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 197 x 100 cm