euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Tabriz fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm