euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada sobre fundo azul e bordo mostarda português séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 392 x 350 cm