euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores e animais" português séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 292 x 292 cm