euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DAUM - SÉC. XIX/XX Jarra pasta de vidro relevado decoração em tons de rosa sobre fundo verde “Flores”, montagens em bronze relevado, vazado e dourado francesa adaptada a candeeiro eléctrico marcada DAUM NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm