euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa
gavel€ 84,000Vendido
MENEZ - 1926-1995 "As 3 Idades I" acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 190 cm Notas: obra reproduzida em SILVA, Maria Arlete Alves da (coord.) - "Menez". Lisboa: Galeria 111 / Quetzal, 1998, p. 203.