euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Pescadores e varinas na praia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65 cm