euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Figura feminina óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 cm