euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Troféus de caça par de painéis em carvalho entalhado europeus séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 34,5 cm