euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Troféus de caça par de painéis em carvalho esculpido Europeus séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 42,5 cm