euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada “Flores” reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm