euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vaso porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 7,5 cm