euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Saleiro oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Parras e cachos de uvas" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9,7 x 6,8 cm