euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bule gomado porcelana chinesa de exportação decoração policromada “Flores” reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no bico e na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm