euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Prato de aba vazada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com monograma IJB reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm