euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Travessa oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm