1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

JOHN HAMBLETON HOLDCROFT - NASC. 1926 Palácio da Pena - Sintra aguarela sobre papel assinada Dim. - 26 x 41 cm