euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOHN HAMBLETON HOLDCROFT - NASC. 1926 Palácio da Pena - Sintra aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23 cm