euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato grande recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm