euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm