euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
gavel€ 25,000Vendido
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 "062-54-03" óleo sobre tela assinado e datado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 (108 x 98) cm