euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre tela assinada, dedicada e datada de 2014 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelo Autor.