euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 92 cm