euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Menos dentes, a mesma fome" aguarela sobre papel assinado e datado de 22-05-1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm