euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
SONIA DELAUNAY - 1885-1979 "Auto-Retrato" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1916-1971, numerada H.C. 3/25 (Hors Commerce) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 50 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Sonia Delaunay", Galeria 111, Lisboa, Maio/Junho de 1972, capa.