Sessão única | April 10, 2017  | 301 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

SONIA DELAUNAY - 1885-1979 "Auto-Retrato" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1916-1971, numerada H.C. 3/25 (Hors Commerce) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 50 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Sonia Delaunay", Galeria 111, Lisboa, Maio/Junho de 1972, capa.