euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
SONIA DELAUNAY - 1885-1979 "Auto-Retrato" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1916-1971, numerada H.C. 3/25 (Hors Commerce) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 50 cm