euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Quer luz" serigrafia sobre papel assinada, 110/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 60 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 77, onde se encontra datada de 1980.