euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Ce brasier de solitude" óleo sobre tela assinado e datado de Paris - 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 39 cm