euro_symbol€ 3,600 - 5,400 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
ERRÓ (GUDMUNDUR GUDMUNDSSON) - NASC. 1932 "Millionen Mark Spiel" técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 49,5 cm