euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Unicorn Artist" litografia sobre papel assinada, numerada 27/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 60 cm