euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá madeira exótica dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de Ole Wanscher Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 105 x 50 cm