euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Carrinho de chá articulado estrutura tubular em metal cromado tampos de plástico simulando madeira, pés com rodas europeu séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 76 x 46 cm