euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços de secretária nogueira portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 x 60 cm