euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título (estudo para azulejo) guache sobre papel assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 cm