euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Rua (La Rue)" litografia sobre papel assinada e datada de 1953, numerada 60/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 47,5 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 41.