euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Rua (La Rue)" litografia sobre papel assinada e datada de 1953, numerada 60/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 47,5 cm