euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "La Ville" serigrafia sobre papel assinada, numerada 171/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18,5 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 85, onde se encontra datada de 1989.