euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME SILVA - NASC. 1947 Sem título acrílico sobre papel colado em tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 40 cm