euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Janelas Verdes I" serigrafia sobre papel assinada, numerada 90/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 85, onde se encontra datada de 1989.