euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador alto madeira exótica tampo de fórmica, duas portas de correr, prateleiras de vidro, puxadores em metal português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 115 x 50 cm