euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Móvel/secretária com alçado de prateleiras pau-santo tampo deslizante, costas de folheado de raiz de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 100 x 43 cm