euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeirão reclinável de assento rotativo assento, costas e apoios estofados a pele estrutura em metal europeu séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 78 x 64 cm