euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 146 cm