euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULA REGO - NASC. 1935 "Captain Hook and The Lost boy" aguarela sobre gravura assinada, marcada Proof Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24 cm Notas: acompanhada de declaração assinada pela Autora atestando ter colorido à mão esta obra, datada de 1 de Março de 2017.